“СофтЛаб-НСК” на Выставке-форуме “Россия”

Уважаемые коллеги и партнёры!

17 января на ВДНХ на выставке “Россия” проходит День цифровизации. В Павильоне 75, где представлена выставка достижений российских регионов, посетители смогут познакомиться с современными отечественными цифровыми технологиями.

Наша компания также принимает участие в выставке. Разработки компании “СофтЛаб-НСК” будут представлять на стенде Новосибирской области генеральный директор Ирина Травина, руководитель программных разработок Игорь Таранцев, инженер отдела продаж Данила Осиненко. Мы подготовили к показу систему замедленных повторов от «СофтЛаб-НСК» – «Форвард Голкипер».
В этот раз мы продемонстрируем работу «Форвард Голкипер» в связке с камерами с частотой записи 200 кадров в секунду. Как известно, частота кадров при съемке – ключевой параметр для работы с замедлением. Использование камер 200 кадров в секунду позволяет получить плавную картинку при замедлении не только в два или четыре раза, но и более.

Приглашаем на ВДНХ на День цифровизации!
Дата и время: 17 января, с 10:00
Где: ВДНХ, павильон №75, стенд Новосибирской области.

Посмотреть программу и зарегистрироваться для участия можно здесь.

Публикации в СМИ об участии НСО в Дне Цифровизации:

https://nsk.bfm.ru/news/28135


https://ndn.info/novosti/330449-novosibirskaya-oblast-predstavila-it-proekty-na-mezhdunarodnoj-vystavke-forume-rossiya-na-vdnh/
https://ngs.ru/text/gorod/2024/01/18/73132382/
https://vn.ru/news-tsifrovye-proekty-predstavila-novosibirskaya-oblast-na-vystavke-rossiya/
https://runews24.ru/novosibirsk/18/01/2024/nso-pokazala-svoi-it-proekta-na-vyistavke-rossiya-na-vdnx