Старт конференции СибТРВ-2023

Уважаемые коллеги и партнёры!

Заканчивается регистрация участников конференции СибТРВ-2023, проведение которой запланировано на 21-22 сентября 2023 г. Организаторы – компании «СофтЛаб-НСК» и «Эллит», при активном участии компании «Тракт».

Компания «Тракт» выступает инициатором и организатором проведения мастер-секции для специалистов радио на конференции СибТРВ. Впервые радиосекция была успешно проведена на конференции в 2022 году. В этом году программа радиосекции расширена и будет длиться весь первый день конференции.

С программой конференции можно ознакомиться на сайте СибТРВ.

Для участия в конференции зарегистрировались более ста участников из 28 городов нашей Родины, от Калининграда до Хабаровска.

Работа конференции начнется 21 сентября 2023 г. в 11 ч по Новосибирскому времени.

На протяжении работы конференции будет вестись трансляция выступлений докладчиков – представителей компаний-участников, которую можно будет посмотреть на YouTube-канале СибТРВ, а также на RUTUBE-канале СофтЛаб-НСК.

Интерактив! Вопросы и ответы в режиме онлайн!
Чтобы наша конференция прошла еще эффективнее и интереснее,  открыт сбор вопросов для спикеров через мессенджеры WhatsApp и Telegram!
Задать свой вопрос можно по номеру +7 932 853 20 30:
WhatsApp  – https://wa.me/79328532030
Telegram  –  https://t.me/+79328532030
Присылайте вопросы, которые возникнут у вас во время выступлений спикеров. Мы оперативно выведем их на экран после доклада.
Перед вопросом, пожалуйста, укажите фамилию спикера (или компанию) для кого он адресован.

Традиционно, в рамках конференции будет организована выставка, на которой компании-участники представят свою продукцию. Подробнее о выставке можно узнать на сайте конференции.

На СибТРВ компания «СофтЛаб-НСК» представит:
– многоканальную систему записи и воспроизведения замедленных повторов Форвард Голкипер. На выставке будет демонстрироваться модификация для записи 4-х каналов формата 4K;
– систему автоматизации вещания Форвард ТА, модификация для работы с 4K сигналом. Также в системе будут демонстрироваться сложные титры, управляемые скриптом, L-Band.
– программную ТВ-студию All’Mix.

Вступайте в телеграм-каналы конференции:
– только новости, без обсуждений: https://t.me/sibtrb_news
– чат + новости: https://t.me/sibtrb – здесь связь с организаторами!

Ждём встречи на СибТРВ-2023!